Competições

FXXV Torneio Interestadual Categoria Sub-10/2018

Regulamento:Download Status: Encerradas
18Jogos Realizados 65Gols Marcados 35Gols feitos pelos times mandantes 30Gols feitos pelos times visitantes 3.61Mídia de Gols
CLASSIFICAÇÃO
Classificação P J V E D GP GC SG AP
1Escolinha do Santos 15 5 5 0 0 17 3 14 100,0%
2Esc. Aureny 3 10 5 3 1 1 9 3 6 66,7%
3Flataquaralto 9 5 3 0 2 9 5 4 60,0%
4Flapalmas 7 5 2 1 2 18 6 12 46,7%
5Escolinha Gol de Placa 6 3 2 0 1 4 2 2 66,7%
6Get/Paraíso 3 3 1 0 2 4 5 -1 33,3%
7Camisa 10 3 3 1 0 2 3 5 -2 33,3%
8Guerreirinhos de Dianópolis 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,0%
9Escolinha Bola na Rede 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,0%
10Formoso 0 3 0 0 3 0 21 -21 0,0%
  • P pontos  
  • J jogos  
  • V vitírias  
  • E empates  
  • D derrotas 
  • GP gols prí 
  • GC gols contra  
  • SG saldo de gols  
  • AP aproveitamento
  • Faixa de classificação Fase Semifinal
  • Faixa Intermediária
  • Faixa do Rebaixamento
ARTILHEIROS
Gols Jogador Time
TABELA DE JOGOS
1ª Fase
Primeira rodada
Guerreirinhos de Dianópolis 1 x 6 Escolinha do Santos 30/06/2018 - 09h00 Cariri
Camisa 10 0 x 1 Escolinha Gol de Placa 30/06/2018 - 10h00 Centro Olímpico
Formoso 0 x 13 Flapalmas 30/06/2018 - 08h00 Formoso
Esc. Aureny 3 1 x 0 Get/Paraíso 30/06/2018 - 10h00 Formoso
Segunda rodada
Escolinha do Santos 1 x 0 Flataquaralto 30/06/2018 - 16h00 Cariri
Escolinha Gol de Placa 3 x 0 Escolinha Bola na Rede 30/06/2018 - 16h00 Cariri
Flapalmas 0 x 0 Esc. Aureny 3 30/06/2018 - 15h00 Formoso
Get/Paraíso 3 x 0 Formoso 30/06/2018 - 16h00 Formoso
Terceira rodada
Flataquaralto 3 x 0 Guerreirinhos de Dianópolis 01/07/2018 - 07h00 Cariri
Escolinha Bola na Rede 0 x 3 Camisa 10 01/07/2018 - 07h00 Centro Olímpico
Flapalmas 4 x 1 Get/Paraíso 01/07/2018 - 07h00 Formoso
Esc. Aureny 3 5 x 0 Formoso 01/07/2018 - 08h00 Formoso
2ª Fase
Primeira rodada
Escolinha do Santos 4 x 0 Camisa 10 01/07/2018 - 15h00 Cariri
Escolinha Gol de Placa 0 x 2 Esc. Aureny 3 01/07/2018 - 15h00 Centro Olímpico
Flapalmas 1 x 2 Flataquaralto 01/07/2018 - 15h00 Formoso
3ª fase
Semifinais
Escolinha do Santos 3 x 1 Esc. Aureny 3 02/07/2018 - 07h00 Cariri
Flataquaralto 3 x 0 Flapalmas 02/07/2018 - 07h00 Formoso
Quarta fase
Final
Escolinha do Santos 3 x 1 Flataquaralto 02/07/2018 - 15h00 Estádio Rezendão