Competições

Estadual de Futebol Amador - Taça Luiz Roberto de Souza

Regulamento:Download Status: Encerradas
37Jogos Realizados 143Gols Marcados 84Gols feitos pelos times mandantes 59Gols feitos pelos times visitantes 3.86Média de Gols

TABELA DE JOGOS
Jogos de Ida da 1ª Fase
1ª rodada
Taquarussú Esporte Clube 5 x 3 Cruzeiro 01/02/2014 - 16h00 Taquaruçú
Paraíso Futebol e Regatas 3 x 3 Ricanato Futebol Clube 01/02/2014 - 16h00 Pereirão
Figueirópolis Futebol Clube 2 x 0 Projeto Paranã 02/02/2014 - 16h00 Figueirópolis
Nova Conquista 1 x 4 Augustinópolis Esporte Clube 02/02/2014 - 16h00 Santa Fé
2ª rodada
Amigos da Bola 0 x 7 Paraíso Futebol e Regatas 08/02/2014 - 16h00 Arno 43
Cruzeiro 2 x 1 Associação Atlética Atenas 09/02/2014 - 16h00 Morada do Sol
Projeto Paranã 2 x 3 Calderão Esporte Clube 09/02/2014 - 16h00 Paranã
Augustinópolis Esporte Clube 7 x 0 Associação Tocantinense 09/02/2014 - 16h00 Augustinópolis
3ª rodada
Associação Atlética Atenas 2 x 0 Taquarussú Esporte Clube 16/02/2014 - 16h00 Arno 43
Calderão Esporte Clube 2 x 1 Figueirópolis Futebol Clube 16/02/2014 - 16h00 Peixe
Ricanato Futebol Clube 10 x 0 Amigos da Bola 16/02/2014 - 16h00 Morada do Sol
Associação Tocantinense 0 x 2 Nova Conquista 16/02/2014 - 16h00 Jardim das Flores
4ª rodada
Cruzeiro 0 x 1 Taquarussú Esporte Clube 23/02/2014 - 16h00 Morada do Sol
Projeto Paranã 1 x 0 Figueirópolis Futebol Clube 23/02/2014 - 16h00 Paranã
Ricanato Futebol Clube 2 x 1 Paraíso Futebol e Regatas 23/02/2014 - 16h00 Aureny I
Augustinópolis Esporte Clube 2 x 0 Nova Conquista 23/02/2014 - 16h00 Augustinópolis
5ª rodada
Associação Atlética Atenas 0 x 3 Cruzeiro 02/03/2014 - 16h00 Arno 43
Calderão Esporte Clube 2 x 1 Projeto Paranã 02/03/2014 - 16h00 Peixe
Associação Tocantinense 2 x 2 Augustinópolis Esporte Clube 02/03/2014 - 16h00 Jardim das Flores
6ª rodada
Taquarussú Esporte Clube 2 x 2 Associação Atlética Atenas 09/03/2014 - 16h00 Taquaruçú
Figueirópolis Futebol Clube 2 x 0 Calderão Esporte Clube 09/03/2014 - 16h00 Figueirópolis
Amigos da Bola 1 x 10 Ricanato Futebol Clube 09/03/2014 - 16h00 Arno 43
Nova Conquista 2 x 0 Associação Tocantinense 09/03/2014 - 16h00 Santa Fé
Jogos de Ida da 2ª Fase
1ª rodada
Figueirópolis Futebol Clube 1 x 0 Taquarussú Esporte Clube 16/03/2014 - 16h00 Figueirópolis
Cruzeiro 0 x 0 Calderão Esporte Clube 16/03/2014 - 16h00 Morada do Sol
Ricanato Futebol Clube 2 x 0 Nova Conquista 16/03/2014 - 16h00 Santa Fé
Paraíso Futebol e Regatas 0 x 0 Augustinópolis Esporte Clube 16/03/2014 - 18h00 Pereirão
Jogos de Volta da 2ª Fase
1ª rodada
Taquarussú Esporte Clube 4 x 0 Figueirópolis Futebol Clube 23/03/2014 - 15h30 Taquaruçú
Calderão Esporte Clube 1 x 0 Cruzeiro 23/03/2014 - 15h30 Peixe
Ricanato Futebol Clube 4 x 2 Nova Conquista 23/03/2014 - 15h30 Nilton Santos
Augustinópolis Esporte Clube 6 x 7 Paraíso Futebol e Regatas 23/03/2014 - 15h30 Augustinópolis
Fase Semifinal
Jogos de Ida
Taquarussú Esporte Clube 0 x 0 Calderão Esporte Clube 30/03/2014 - 16h00 Taquaruçú
Paraíso Futebol e Regatas 1 x 2 Ricanato Futebol Clube 30/03/2014 - 18h00 Pereirão
Jogos de Volta
Ricanato Futebol Clube 3 x 1 Paraíso Futebol e Regatas 05/04/2014 - 15h30 Nilton Santos
Calderão Esporte Clube 2 x 1 Taquarussú Esporte Clube 06/04/2014 - 15h30 Peixe
Fase Final
Jogo de Ida
Calderão Esporte Clube 5 x 1 Ricanato Futebol Clube 13/04/2014 - 16h00 Peixe
Jogo de Volta
Ricanato Futebol Clube 3 x 1 Calderão Esporte Clube 27/04/2014 - 15h30 Nilton Santos