Competições

Estadual Veteraníssimo - Edição 2017 “Último Gol”

Regulamento:Download Status: Encerradas
33Jogos Realizados 186Gols Marcados 88Gols feitos pelos times mandantes 98Gols feitos pelos times visitantes 5.64Média de Gols
ARTILHEIROS
Gols Jogador Time
TABELA DE JOGOS
Jogos de Ida da 1ª Fase
Primeira rodada
Gurupi Master 6 x 2 Resenha da Bola 23/09/2017 - 16h15 Clube dos Bancários
Colinas Master 1 x 4 Guaraí Master 23/09/2017 - 17h00 Estádio Bigodão
Amigos da Bola 0 x 1 Expressinho 23/09/2017 - 17h00 Atenas Clube
Segunda rodada
Guaraí Master 6 x 2 Cristal Master 30/09/2017 - 17h00 AABB de Guaraí
Guaraí Master 6 x 2 Cristal Master 30/09/2017 - 17h00 AABB de Guaraí
Expressinho 4 x 3 Gurupi Master 30/09/2017 - 17h00 Atenas Clube
Sparta Master 7 x 3 Colinas Master 30/09/2017 - 17h00 AABB de Araguaína
Mega Mania 0 x 0 Amigos da Bola 01/10/2017 - 09h00 AABB de Porto Nacional
Terceira Rodada
Amigos da Bola 1 x 2 Gurupi Master 04/10/2017 - 20h00 Atenas Clube
Colinas Master 7 x 2 Cristal Master 04/10/2017 - 20h00 Estádio Bigodão
Mega Mania 3 x 2 Resenha da Bola 04/10/2017 - 20h00 AABB de Porto Nacional
Sparta Master 3 x 2 Miracema Master 05/10/2017 - 17h00 AABB de Araguaína
Quarta rodada
Gurupi Master 4 x 8 Mega Mania 07/10/2017 - 16h15 Clube dos Bancários
Miracema Master 3 x 5 Guaraí Master 07/10/2017 - 17h00 Centro Esportivo Sola
Resenha da Bola 0 x 3 Expressinho 07/10/2017 - 17h00 Campo da Sucam
Cristal Master 2 x 3 Sparta Master 07/10/2017 - 17h00 Campo do Manelino
Quinta rodada
Expressinho 0 x 6 Mega Mania 12/10/2017 - 17h00 Atenas Clube
Resenha da Bola 2 x 6 Amigos da Bola 12/10/2017 - 17h00 Campo da Sucam
Guaraí Master 2 x 6 Sparta Master 12/10/2017 - 17h00 AABB de Guaraí
Miracema Master 4 x 2 Colinas Master 12/10/2017 - 17h00 Centro Esportivo Sola
Segunda Fase
Jogos de Ida
Sparta Master 4 x 7 A definir 19/10/2017 - 19h00 Estádio Bigodão
Gurupi Master 0 x 0 Expressinho 21/10/2017 - 16h00 Clube dos Bancários
Amigos da Bola 1 x 4 Mega Mania 21/10/2017 - 17h00 Atenas Clube
Miracema Master 3 x 3 Guaraí Master 21/10/2017 - 17h00 AABB de Miracema
Jogos de Volta
Expressinho 3 x 1 Gurupi Master 28/10/2017 - 17h00 Atenas Clube
Sparta Master 3 x 0 Colinas Master 28/10/2017 - 17h00 AABB de Araguaína
Guaraí Master 7 x 2 Miracema Master 28/10/2017 - 17h00 AABB de Guaraí
Mega Mania 1 x 10 Amigos da Bola 29/10/2017 - 09h00 AABB de Porto Nacional
Semifinal
Jogos de Ida
Mega Mania 2 x 5 Sparta Master 11/11/2017 - 17h00 AABB de Porto Nacional
Expressinho 1 x 5 Guaraí Master 11/11/2017 - 17h00 Atenas Clube
Jogos de Volta
Sparta Master 1 x 1 Mega Mania 15/11/2017 - 17h00 AABB de Araguaína
Guaraí Master 2 x 1 Expressinho 15/11/2017 - 17h00 AABB de Guaraí
Final
Jogos de Ida
Guaraí Master 2 x 2 Sparta Master 25/11/2014 - 19h00 AABB de Guaraí
Jogos de Volta
Sparta Master 1 x 0 Guaraí Master 02/12/2017 - 17h00 AABB de Araguaína