Competições

Campeonato Estadual Sub-12 - 2016 Taça Prof. Arnoud

Regulamento:Download Status: Encerradas
15Jogos Realizados 139Gols Marcados 80Gols feitos pelos times mandantes 59Gols feitos pelos times visitantes 9.27Mídia de Gols
CLASSIFICAÇÃO
Classificação P J V E D GP GC SG AP
1Escolinha Fla/Palmas 15 5 5 0 0 45 3 42 100,0%
21º BPM/ Esc. Aureny 3 12 5 4 0 1 32 10 22 80,0%
3Gurupi 9 5 3 0 2 20 13 7 60,0%
4Escolinha do TEC 6 5 2 0 3 18 29 -11 40,0%
5Escolinha do Santos 3 5 1 0 4 16 32 -16 20,0%
6Escolinha do Cruzeiro 0 5 0 0 5 8 52 -44 0,0%
  • P pontos  
  • J jogos  
  • V vitírias  
  • E empates  
  • D derrotas 
  • GP gols prí 
  • GC gols contra  
  • SG saldo de gols  
  • AP aproveitamento
  • Faixa de classificação Fase Semifinal
  • Faixa Intermediária
  • Faixa do Rebaixamento
ARTILHEIROS
Gols Jogador Time
TABELA DE JOGOS
Jogos de Ida da 1ª Fase
1ª rodada
Escolinha do Santos 9 x 3 Escolinha do Cruzeiro 27/02/2016 - 16h30 CT 102
Gurupi 0 x 7 Escolinha Fla/Palmas 27/02/2016 - 16h30 Centro Olímpico
Escolinha do TEC 2 x 8 1º BPM/ Esc. Aureny 3 09/03/2016 - 20h00 ANP em Palmas
2ª rodada
Escolinha Fla/Palmas 10 x 1 Escolinha do Santos 05/03/2016 - 08h00 Gramado da 62
1º BPM/ Esc. Aureny 3 3 x 1 Gurupi 05/03/2016 - 15h00 1º BPM
Escolinha do Cruzeiro 3 x 10 Escolinha do TEC 05/03/2016 - 16h30 Esc. do Cruzeiro
3ª rodada
Escolinha Fla/Palmas 3 x 2 1º BPM/ Esc. Aureny 3 12/03/2016 - 08h00 Gramado da 62
Escolinha do TEC 5 x 2 Escolinha do Santos 12/03/2016 - 15h00 Estádio Castanheirão
Gurupi 9 x 1 Escolinha do Cruzeiro 12/03/2016 - 16h30 Centro Olímpico
4ª rodada
Escolinha do TEC 0 x 9 Escolinha Fla/Palmas 19/03/2016 - 08h00 Estádio Castanheirão
Escolinha do Santos 1 x 3 Gurupi 20/03/2016 - 15h00 CT do Palmas
Escolinha do Cruzeiro 1 x 8 1º BPM/ Esc. Aureny 3 20/03/2016 - 16h30 Esc. do Cruzeiro
5ª rodada
Gurupi 7 x 1 Escolinha do TEC 27/03/2016 - 16h30 Centro Olímpico
1º BPM/ Esc. Aureny 3 11 x 3 Escolinha do Santos 27/03/2016 - 16h30 1º BPM
Escolinha Fla/Palmas 16 x 0 Escolinha do Cruzeiro 27/03/2016 - 16h30 Gramado da 62
Fase Semifinal
Jogos de Ida
Escolinha do TEC x Escolinha Fla/Palmas 02/04/2016 - 16h30 Estádio Castanheirão
Gurupi x 1º BPM/ Esc. Aureny 3 02/04/2016 - 10h30 Centro Olímpico
Jogos de Volta
Escolinha Fla/Palmas x Escolinha do TEC 10/04/2016 - 16h00 Gramado da 62
1º BPM/ Esc. Aureny 3 x Gurupi 09/04/2016 - 16h00 1º BPM